Дайджест спортивных новостей

5

Результаты спортсменов по бодибилдингу, лазертагу, чир спорту, всестилевому каратэ и рукопашном бою

1.   Космический результат! Нижегородские бадминтонисты на соревнованиях космической серии Гран-при «Калуга- колыбель космонавтики» завоевали 5 медалей в возрастной категории до 13 лет:
2 серебряных и 3 бронзовых.

2.   На всероссийских соревнованиях «Донская регата» в Ростове-на-Дону гребцы завоевали 10 медалей: 4 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая медали. Каждая медаль – это результат упорного труда!

3.   Евгений Байдусов занял второе место в Первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров U-23. Поздравляем, продолжай вдохновлять молодых спортсменов и покорять наши сердца!

4.   В городе Березовский прошли одни из главных соревнований по спортивной акробатике – Первенство России среди юниоров и юниорок 13-19 лет. Представители региона – Арина Усманова, Александра Батырева и Варвара Колебанова заняли 19 место из 40 составов. Высокие оценки и уверенное выступление говорят о потенциале для получения звания Мастера Спорта России.

5.   На Чемпионате России по плаванию в Казани участие приняли более 690 спортсменов из 70 регионов. Нижегородец Олег Костин завоевал бронзу на дистанции 50м брасс. Поздравляем спортсмена и тренера Татьяну Анатольевну Буслаеву!

Пусть каждый ваш выход на поле, площадку или спортивную арену будет ярким и запоминающимся. Помните, что настоящий чемпион живёт в вашем сердце, его надо только разбудить!